График приема

Режим работы врачей 

сентябрь   2017 г.

Ф.И.О.

Дни приема

Часы приема

Отделение «Центр здоровья»

Бугорская

Валентина Николаевна

Заведующая отделением


Учебный отпуск

Чернявский

Николай Иванович

врач-терапевт

высшей категории

 

Понедельник - пятница


11.42 – 20.00 

Селихова

Ирина Ивановна

врач-терапевт

Понедельник - пятница

 

8.00. – 16.18.

Четвериков

Александр Николаевич

врач-диетолог первой категории

 

Понедельник - пятница

 

11.42 – 20.00

Тодорова

Руслана Геннадьевна

психолог

Понедельник - пятница

 

14.00. – 18.00

Курсова

Наталья Геннадьевна

психолог

Понедельник - пятница

9.00. – 13.00

Отделение лечебной физкультуры и спортивной медицины

Михайлова

Татьяна Владимировна

Спортивный врач 

Заведующая отделением

Понедельник - пятница

           

8.00. – 16.18.

Цыганков

Андрей Николаевич

Врач общей практики

Понедельник- пятница

8.00. – 16.18.

Жариков

Юрий Иванович

Спортивный врач,  к.м.н.

Понедельник - пятница

8.00 – 16.18

Ефимов

Валерий Николаевия

Спортивный врач

Понедельник - пятница

8.00. – 11.54.

Ефимова

Ольга Раджабалиевна

врач ультразвуковой диагностики

Понедельник – пятница

13.00 – 16.54

Ткаченко Алексей Александрович

врач мануальной терапии

  Понедельник - пятница
10.00.-13.54

Юшина

Инна Алексеевна

врач ультразвуковой диагностики, к.м.н

Понедельник - пятница

16.00.-20.00

Ахмедов

Рашад Шакирович

врач – хирург

Понедельник – пятница

8.00. – 16.18

Лавриненко

Татьяна Владимировна

спортивный врач

второй категории

Понедельник - пятница

8.00. – 16.18.

Темерев

Илья Борисович

спортивный врач

Понедельник - пятница

8.00. – 16.18.

Фоменко

Ирина Вячеславовна

врач- офтальмолог

Понедельник – пятница

8.00. – 16.18.

Иванова

Елена Николаевна

врач функциональной диагностики первой категории

Понедельник - пятница

15.00. – 18.54


Лебедева

Екатерина Дмитриевна

Врач-терапевт второй категории

Понедельник - пятница

8.00. – 16.18.

Калашникова

Ирина Алексеевна

Врач ЛФК первой категории

Понедельник - пятница

8.00. – 16.18.

Афанасьева И.С.

Врач-оториноларинголог

Понедельник - пятница

8.00. – 11.54.

Ботина Эвелина Анатольевна

зубной врач первой категории

Понедельник - пятница

13.00. – 19.36

Ильядис

Ольга Валерьевна

врач по спортивной медицине

Понедельник - пятница

8.00. – 16.18.

Консультативно-оздоровительный отдел

Курсова

Светлана Ивановна

Врач-невролог

высшей категории 

Заведующая отделом

Понедельник – пятница

8.00. – 16.18

Остапчук

Елена Владимировна

Врач – физиотерапевт

Понедельник - пятница

8.00. – 9.54

Постникова

Виктория Владимировна

Врач – терапевт


Декретный отпуск

Филина

Наталья Анатольевна

зубной врач

высшей категории

Понедельник - пятница

8.00. – 14.36

Аракчеева

Наталия Васильевна

Врач общей практики

Понедельник - пятница

8.00. – 16.18