Версия для слабовидящих
+7(4722) 52-90-13

308033, г.Белгород, ул.Губкина, 15 в

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения особого типа «Областной центр медицинской профилактики»

График приема

2 простых шага посещения Центра здоровья:

1) Запись по телефону: (4722) 27-26-25 (Админитратор Центра здоровья подберет для Вас наиболее удобное время)

2) В день приема при себе иметь: паспорт, СНИЛС, страховой полис 


График работы врачей 

2020 г .

Ф.И.О.

Дни приема

Часы приема

Центр здоровья

Бугорская

Валентина Николаевна

Заведующая отделением

Понедельник - пятница

            8.00. – 16.18.

Яров

Наталья Бейловна

врач общей практики


Понедельник - пятница

  8.00. – 16.18.

Жерновая 

Татьяна Алексеевна

врач-терапевт

Понедельник - пятница

8.00. – 16.18.

Четвериков

Александр Николаевич

врач-диетолог первой категории

 

Понедельник - пятница

 

8.00. – 16.18.

Тодорова

Руслана Геннадьевна

психолог

Понедельник - пятница

14.00. - 18.00. 


Отделение лечебной физкультуры и спортивной медицины

Ильядис

Ольга Валерьевна

врач по спортивной медицине

И.о. заведующая отделением

Понедельник - пятница

           

8.00. – 16.18.

Цыганков

Андрей Николаевич

Спортивный врач

Понедельник- пятница

8.00. – 16.18.


Ефимова

Ольга Раджабалиевна

врач ультразвуковой диагностики

Понедельник – пятница

13.00 – 16.54

Ткаченко Алексей Александрович

врач мануальной терапии

  Понедельник - пятница
10.00.-13.54

Юшина

Инна Алексеевна

врач ультразвуковой диагностики, к.м.н

Понедельник - пятница

16.00.-20.00

Понедельник – пятница

8.00. – 16.18

Лавриненко

Татьяна Владимировна

спортивный врач

второй категории

Понедельник - пятница

8.00. – 16.18.


Фоменко

Ирина Вячеславовна

врач- офтальмолог

Понедельник – пятница

8.00. – 16.18.

Иванова

Елена Николаевна

врач функциональной диагностики первой категории

Понедельник - пятница

15.00. – 18.54.


Лебедева

Екатерина Дмитриевна

Врач-терапевт второй категории

Понедельник - пятница

8.00. – 16.18.

Калашникова

Ирина Алексеевна

Врач ЛФК первой категории

Понедельник - пятница

8.00. – 16.18


Ботина Эвелина Анатольевна

зубной врач первой категории

Понедельник - пятница

13.00. – 19.36.

Филина

Наталья Анатольевна

зубной врач

высшей категории

Понедельник - пятница8.00. – 14.36

Консультативно-оздоровительный отдел

Паламарчук 

Юлия Юрьевна

Заведующая отделом

Понедельник – пятница

9.00. – 17.18